LOT 0023

QUATTORDICI FIGURE IN ARGENTO E SMALTO, MILANO, XX

SECOLO, ATELIER MITAROTONDA
raffiguranti guardie a cavallo del Regno di Napoli; difetti
Alt. cm 11, larg. cm 11; peso totale gr 3367
FOURTEEN ITALIAN SILVER AND ENAMEL CAVALRY GUARDS, MILAN, 20TH CENTURY, ATELIER MITAROTONDA; DEFECTS (14)

06 Dec 2021
Italy, Genoa

SECOLO, ATELIER MITAROTONDA

06 Dec 2021
Italy, Genoa