LOT 0567

QUATTRO APPLIQUE

QUATTRO APPLIQUE in bronzo dorato con brindoli. Sicilia fine XIX secolo. cm 35 x 26 Alt. cm 48 - cm 32 x 26 Alt. cm 36.

07 May 2021
Italy, Palermo

07 May 2021
Italy, Palermo