LOT 20
QUATTRO COPPETTE LAVADITA, SECOLO XX
in argento di forma circolare con bordo sbalzato, diam. cm 14,5, g 545
FOUR SILVER LITTLE CUPS, 20TH CENTURY
22 Nov 2021
Italy
22 Nov 2021
Italy