LOT 31
QUATTRO SALIERE, FRANCIA, INIZI SECOLO XIX
in argento sbalzato, interni in vetro, complessivi g 215 lordi
FOUR SILVER SALT CELLAR, FRANCE, EARLY 19TH CENTURY
21 Sep 2020
Italy
21 Sep 2020
Italy