LOT 178
QUIMPER (Henriot) et Etienne LAGET. Grand plat rond en faïence, à décor d'
Description: QUIMPER (Henriot) et Etienne LAGET. Grand plat rond en faïence, à décor d'une farandole d'Arlésiennes. Signée au dos. Diamètre : 41 cm
05 Oct 2019
05 Oct 2019