LOT 49
Quatre coupelles en porcelaine bleu blanc... - Lot 49 - Daguerre
Quatre coupelles en porcelaine bleu blanc
Chine, époque Kangxi (1662-1722)
À décor de paysages lacustres, montagneux et de pins émergeant de rochers
D. 15,5 cm
11 Dec 2021
D. 15,5 cm