LOT 85
Quatre paires d’ornements d'oreille.
Plaques d’argent ciselé, découpé et niellé, parfois émaillé, orné de cabochons de verre de couleur
Maroc, Ida Natif, début du XXe siècle
PB : 131 g
H: 9 cm
26 Jun 2019
Belgium, Brussels
PB : 131 g
H: 9 cm
26 Jun 2019
Belgium, Brussels