LOT 3414

Quatre statuettes féminines, époque hellénistique, IIIe-Ier s av.JC

Terre cuite, H 20 à H 11 cm. Provenance: collection particulière en Suisse depuis au moins nov. 1982

04 Dec 2023
Switzerland, Geneva

04 Dec 2023
Switzerland, Geneva