LOT 62
Quattro incisioni acquerellate, fine del XVIII secolo
da "Le Antichità di Ercolano esposte"
acquaforte acquerellata a mano
33x23 - con la cornice: cm 49x40
22 Sep 2021
Italy
22 Sep 2021
Italy