LOT 62

Quattro incisioni acquerellate, fine del XVIII secolo

da "Le Antichità di Ercolano esposte"
acquaforte acquerellata a mano
33x23 - con la cornice: cm 49x40

22 Sep 2021
Italy

22 Sep 2021
Italy