LOT 6
Quattro piastrelle raffiguranti ritratti a mezzo busto Probabilmente Campania, XIX secolo
Maiolica policroma. Marca assente. Dimensioni massime con cornice cm 28,5x15. Conservazione: buona; qualche piccola craquelure
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy