LOT 97
Quattro sedie Luigi Filippo
Quattro sedie Luigi Filippo
metà XIX secolo
in noce intagliato, spalliera sagomata, seduta ricoperta in stoffa gialla, gambe mosse
cm h 88x46x44
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Quattro sedie Luigi Filippo
metà XIX secolo
cm h 88x46x44
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo