LOT 145
Quattro sedie
Quattro sedie
Quattro sedie
fine XIX secolo
in mogano intagliato
h cm 90
una da restaurare
Time
11 Dec 2021
Quattro sedie
Quattro sedie
fine XIX secolo
in mogano intagliato
h cm 90
una da restaurare