LOT 463

Quattro statuette, Capodimonte, inizi sec. XX

in porcellana decorata in policromia, raffiguranti le quattro stagioni, alt. cm 10,5, lievi difetti, (4)

14 Oct 2021
Italy

14 Oct 2021
Italy