LOT 38

Quattro tazze con piattino, XIX secolo

Porcellana decorata in oro. Marca assente. Conservazione: buona; usure all'oro

Al lotto si aggiunge un piattino con felatura; una caffettiera con motivo decorativo analogo (altezza cm 24,1; coperchio non pertinente)

29 Jul 2021
Italy

29 Jul 2021
Italy