LOT 38
Quattro tazze con piattino, XIX secolo
Porcellana decorata in oro. Marca assente. Conservazione: buona; usure all'oro
Al lotto si aggiunge un piattino con felatura; una caffettiera con motivo decorativo analogo (altezza cm 24,1; coperchio non pertinente)
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy