LOT 252

Quimper

Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome dans le style de Rouen d'une double corne fleurie, oiseaux et papillons.
Fin du XVIIIe siècle, premier tiers du XIXe siècle
D. 36 cm (éclats)

17 Jul 2020

D. 36 cm (éclats)

17 Jul 2020