LOT 52.2

R. HANES

Composition abstraite

Acrylique sur panneau

Signée et datée 1978 en bas à gauche 80 x 65 cm

11 Feb 2020

R. HANES

Composition abstraite

Acrylique sur panneau

11 Feb 2020