LOT 0020
RAFFAELLO SANZIO (Seguace del XVII secolo), Olio su tela
RAFFAELLO SANZIO (Seguace del XVII secolo) (Urbino 1483 - Roma 1520) Madonna della Seggiola Olio su tela Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura Provenienza: Collezione privata Palermo. cm 100 x 71.
17 Dec 2022
Italy, Palermo