LOT 31
RAMA, Uruguay Broche Art Déco
RAMA, Uruguay Broche Art Déco de forme rectangulaire en argent (925‰) lisse et ajouré à décor de chardons rehaussé de diamants taillés en rose. Pièce unique Non signée. Dimensions : 3 x 5,7 cm Poids brut : 20,9 g
03 Dec 2019
03 Dec 2019