Upcoming
Lot 127

RARO SURTOUT DE TABLE, PIEMONTE, PERIODO NEOCLASSICO in legno intagliato laccato e dorato di forma rettangolare ad angoli scantonati, composto da sette elementi, interamente ornato al centro da ricco motivo di grottesche con vasi, animali e personaggi maschili posti a inquadrare alternativamente paesaggi e medaglioni con figure classiche, entro... more

Suggested Available Lots