LOT 139
REGENCE en or jaune 14k (585) maille plate,... - Lot 139 - Pierre Bergé & Associés
Régence en or jaune 14k (585) maille plate, orné en son extrémité d'un médaillon ouvrant en or 14k serti de diamants et d'une pierre rouge.
L_16 cm
Poids brut : 25,4 g.
04 Dec 2021
L_16 cm
Poids brut : 25,4 g.