LOT 2

REGGIBUSTO, ROMA, SECOLO XVII
in legno laccato e dorato, piano di forma rettangolare dipinto a finto marmo, fronte profilato a motivi di volute ricorrenti poste a inquadrare elementi vegetali, piedi leonini, cm 114x50x43

A ROMAN PEDESTAL, 17TH CENTURY

16 Jun 2020
Italy

REGGIBUSTO, ROMA, SECOLO XVII

16 Jun 2020
Italy