LOT 28
RÉGION PARISIENNE
Pot à pommade cylindrique en faïence à décor en noir, monogramme royal et l'inscription «Pâte à la Reine».
XVIIIème siècle.
H. 13 cm
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.
H. 13 cm
05 Nov 2019