LOT 28

RÉGION PARISIENNE

Pot à pommade cylindrique en faïence à décor en noir, monogramme royal et l'inscription «Pâte à la Reine».
XVIIIème siècle.
H. 13 cm

05 Nov 2019

XVIIIème siècle.
H. 13 cm

05 Nov 2019