LOT 53

[RELIURE EN MAROQUIN AUX ARMES - NARBONNE].

Missel de Paris, latin-françois [...]. À Paris, Chez les
Libraires associés, 1779. In-12, maroquin rouge, filet doré encadrant les plats, armoiries au centre, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
EXEMPLAIRE EN MAROQUIN ROUGE AUX ARMES DU COMTE DE NARBONNE-PELET.

30 Jun 2020

30 Jun 2020