LOT 46

[RELIURE EN MAROQUIN ROUGE].

Livre d'Église latinfrançois [...]. À Paris, Aux dépens des Libraires associés, 1750. In-12, maroquin rouge, roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
EXEMPLAIRE EN MAROQUIN À DENTELLE.

30 Jun 2020

30 Jun 2020