LOT 46
[RELIURE EN MAROQUIN ROUGE].
Livre d'Église latinfrançois [...]. À Paris, Aux dépens des Libraires associés, 1750. In-12, maroquin rouge, roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
EXEMPLAIRE EN MAROQUIN À DENTELLE.
30 Jun 2020
30 Jun 2020