LOT 25
REMO BIANCO
Senza titolo
china 3D su plastiche sovrapposte 90x70 cm, opera non firmata, certificato di garanzia e provenienza a cura di Allegrini arte Contemporanea (Brescia) allegato.
08 Sep 2021
Italy, Vercelli
Senza titolo
08 Sep 2021
Italy, Vercelli