REMO BRINDISI
REMO BRINDISI
Remo BRINDISI Sans titre lithographie en couleurs Signé à la main en bas à droite 67x47cm
Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
REMO BRINDISI