LOT 50
RENAULT
Motoculture service
Plaque en tôle émaillée double face
État d'usage , éclats
Dim: 90 X 79 cm environ
09 Nov 2019
Motoculture service
État d'usage , éclats
Dim: 90 X 79 cm environ