LOT 354
RENE BOIVIN
Bague Signe de la vie en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une turquoise cabochon, épaulée de six saphirs ronds. Poinçon d’orfèvre.
Taille de doigt : 53/54 Poids brut : 13,5 g
18 Jun 2021
18 Jun 2021