REPOSSI Collier
REPOSSI
Collier
En or jaune et or gris 18k (750) articulé de plaquettes légèrement cintrées coupées d'un diamant demi-taille, sommé d'un arceau orné de diamants plus petits
Poids du diamant principal: 3.48 cts
Signé Repossi
Tour de cou: env. 40.5 cm, Poids brut: 42.31 g
A diamond and 18k gold necklace, by Repossi
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 13,650 €
REPOSSI
Collier
Signé Repossi
Estimation 6 000 - 8 000 €
Sold 13,650 €