LOT 284

RÉUNION DE SIX BOÎTES marquetées de différents décors : trois porte-montres, une boite à cigarettes, une boîte à timbres, une boîte en marqueterie de paille. On y joint une boîte en bois naturel, le couvercle sculpté d'une femme nue allongée. Allemagne XVIIIe siècle.

06 Feb 2020

06 Feb 2020