LOT 304
RHULMANN, dans le goût de
Table de milieu de forme rectangulaire en bois laqué noir reposant sur un pietement agrémenté de medaillons à décor vermiculé
71 x 60 x 55 cm
Usures
11 Dec 2021
France, Orléans
RHULMANN, dans le goût de
71 x 60 x 55 cm
Usures
11 Dec 2021
France, Orléans