LOT 26

RICCARDO LICATA Senza titolo, 1994

RICCARDO LICATA
1929-2014

Senza titolo, 1994
Tecnica mista su carta
cm. 11,3x8,6
Firma e anno al fronte
Archivio Licata su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso

RICCARDO LICATA
1929-2014

Senza titolo, 1994
Tecnica mista su carta
cm. 11,3x8,6
Firma e anno al fronte
Archivio Licata su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso