RICCARDO LICATA Senza titolo, 1994
RICCARDO LICATA
1929-2014
Senza titolo, 1994
Tecnica mista su carta
cm. 11,3x8,6
Firma e anno al fronte
Archivio Licata su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia
RICCARDO LICATA
1929-2014
Senza titolo, 1994
Tecnica mista su carta
cm. 11,3x8,6
Firma e anno al fronte
Archivio Licata su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia