RICCARDO LICATA Senza titolo, 1995
RICCARDO LICATA
1929-2014
Senza titolo, 1995
Tecnica mista su carta
cm. 14,3x10,5
Firma e anno al fronte
Archivio Licata su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia
RICCARDO LICATA
1929-2014
Senza titolo, 1995
Tecnica mista su carta
cm. 14,3x10,5
Firma e anno al fronte
Archivio Licata su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia