LOT 637
RICCARDO LICATA, senza titolo, 1991
RICCARDO LICATA
(1929, Torino - 2014, Venezia) [Italia]
senza titolo, 1991
olio su tela, 70x70 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità dell'Archivio Riccardo Licata firmato dall'artista
09 May 2021
Italy, Cingoli
RICCARDO LICATA
senza titolo, 1991
olio su tela, 70x70 cm
09 May 2021
Italy, Cingoli