LOT 637

RICCARDO LICATA, senza titolo, 1991

RICCARDO LICATA
(1929, Torino - 2014, Venezia) [Italia]
senza titolo, 1991
olio su tela, 70x70 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità dell'Archivio Riccardo Licata firmato dall'artista

09 May 2021
Italy, Cingoli

RICCARDO LICATA
senza titolo, 1991
olio su tela, 70x70 cm

09 May 2021
Italy, Cingoli