LOT 290
RICHARD Durando Togo (1910-?)
RICHARD Durando Togo (1910-?)
Huile sur toile "La marchande de paniers". Signé en bas à gauche D.T. Richard. Ecole française. Dim.:73x92cm.
20 Feb 2019
Belgium, Bruxelles
RICHARD Durando Togo (1910-?)
20 Feb 2019
Belgium, Bruxelles