LOT 35

RICHARD LIPPS

RICHARD LIPPS

BERLINO 1857 - STARNBERG 1926
VIA DI MALCESINE, LAGO DI GARDA
OLIO SU TELA CM 68X53 FIRMATO IN BASSO A SX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

RICHARD LIPPS

BERLINO 1857 - STARNBERG 1926

06 Dec 2023
Italy, Alessandria