LOT 70

RICHARD ORLINSKI (né en 1966)
PANTHÈRE DENTELLE
Bronze
Signé et numéroté HC 3/4
Bronze; signed and numbered HC 3/4
36 x 78 x 18 cm - 141/8 x 303/4 x 71/8 in.

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

14 Feb 2020

RICHARD ORLINSKI (né en 1966)
PANTHÈRE DENTELLE
Bronze
Signé et numéroté HC 3/4

14 Feb 2020