RIVERA Antonio (né en 1932)
RIVERA Antonio (né en 1932)
Lithographie"VENISE"Epreuve d'artiste signée en bas à droite,et numérotée 4/20. Format papier 72x100cm.Lithographie originale et gaufrage sur vélin.Format :cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
RIVERA Antonio (né en 1932)