LOT 0559
RIVESTIMENTO DI CAMINO in marmo rosso venato
RIVESTIMENTO DI CAMINO in marmo rosso venato e fregi in bronzo (usure). Francia XIX secolo. cm 125 x 38 Alt. cm 105.
07 May 2021
Italy, Palermo