ROBBE & BERKING 10 Jahreslöffel
Silber vergoldet, Marken: 925, Halbmond, Krone, polychrom emailliert, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1997, 1998, 1999, 2000, L. ca. 13 cm, Gw. ca. 342 g. Leichte Altersspuren.
ROBBE & BERKING, 10 year spoons, silver-gilt, 925, hallmark: crescent and crown, gilt, polychrome enamel, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1997, 1998, 1999, 2000, l. approx.13 cm, weight approx. 342 g, slight signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert