ROBERT COMBAS
ROBERT COMBAS
Robert COMBAS (1957-)
Hommage à la photographie : Reporters sans frontières
Sérigraphie originale en couleurs
Signée dans planche
Sur vélin BFK Rives 50 x 63 cm
Tirage limité à 150ex non numérotés
Excellent état, infimes marques de manipulation dans les marges n'affectant pas l'image
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
ROBERT COMBAS
Robert COMBAS (1957-)
Signée dans planche