LOT 17

ROBERT FRIEDRICH KARL SCHOLTZ

ROBERT FRIEDRICH KARL SCHOLTZ

DRESDA 1877 - BERLINO 1966
IL PONTE ROMANO A BOGLIASCO
OLIO SU TAVOLA CM 39X29 FIRMATO IN BASSO A DX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

ROBERT FRIEDRICH KARL SCHOLTZ

DRESDA 1877 - BERLINO 1966
IL PONTE ROMANO A BOGLIASCO

06 Dec 2023
Italy, Alessandria