LOT 324

ROBERT LINZELER
Ménagère en argent 950/1000 modèle coquille comprenant:
- 12 couverts et 12 grands couteaux à lame acier marquée Sté Robert Linzeler
- 12 couverts à entremet et 12 couteaux à entremet
- 12 fourchettes et 12 couteaux à poisson
- 12 petites cuillères
Le tout dans un écrin de la maison Robert LINZELER
Poinçon Minerve
Poids des couverts: 5731 gr- Poids brut des couteaux: 1644 gr- Poids brut total: 7235 gr

17 Apr 2021
France, Saint Malo

ROBERT LINZELER
- 12 petites cuillères
Poinçon Minerve

17 Apr 2021
France, Saint Malo