Sold
Lot 15

ROBERT MAPPLETHORPE (1946-1989), Alistair Butler, 1980

ROBERT MAPPLETHORPE (1946-1989) Alistair Butler, 1980 tirage argentique, tiré en 2011, monté sur support cartonné signé et daté à l'encre par Michael Ward Stout, exécuteur, sur un cachet de copyright de l'Estate et titré, daté, numéroté '4/15' au crayon (montage, verso) image : 35 x 35 cm. (13 ¾ x 13 ¾ in.) feuille/montage : 50.4 x 40.5 cm. (19... more
Date
05 Nov 2019
Location
Catalogue

Suggested Available Lots