LOT 0031
ROBERTO CRIPPA Senza titolo, 1958
ROBERTO CRIPPA
1921-1972
Senza titolo, 1958
Tecnica mista su legno
cm. 195x92
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Soave, Alessandria
Collezione privata, Alessandria
21 Mar 2023
Italy
ROBERTO CRIPPA
1921-1972
Senza titolo, 1958
Tecnica mista su legno
cm. 195x92
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Soave, Alessandria
21 Mar 2023
Italy