LOT 10

ROBERTO CRIPPA Spirale, 1952

ROBERTO CRIPPA Spirale, 1952

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

Spirale, 1952
Olio su tela
cm. 45x80
Firma e data al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

ROBERTO CRIPPA Spirale, 1952

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

Spirale, 1952
Olio su tela
cm. 45x80
Firma e data al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso