LOT 0023

ROBERTO CRIPPA The Moon, 1971

ROBERTO CRIPPA
1921-1972
The Moon, 1971
Tecnica mista su tavola
cm. 54x46
Firma, titolo e anno al retro
Timbro Galleria Sant'Erasmo, Milano
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy

ROBERTO CRIPPA
1921-1972
The Moon, 1971
Tecnica mista su tavola
cm. 54x46
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

30 May 2023
Italy