LOT 324
ROBERTO CRIPPA, Totem marino, 1958
ROBERTO CRIPPA
(1921, Monza - 1972, Bresso) [Italia]
"Totem marino" 1958
olio su tela, 60x50 cm
firma dell’artista in basso a destra e sul retro
dichiarazione di autenticità sul retro di Rosangela Baggini datata 12/10/1972
»
% from the market value
09 May 2021
Italy, Cingoli
ROBERTO CRIPPA
"Totem marino" 1958
olio su tela, 60x50 cm
»
% from the market value
09 May 2021
Italy, Cingoli