ROBERTO GAETANO CRIPPA (1921-1972) - Senza Titolo, 1951
ROBERTO GAETANO CRIPPA (1921-1972)
Senza Titolo (Spirale), 1951
Olio su tela
cm 35x35
Firma e datazione al retro
Certificato di autenticità e archiviazione su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.
Note
Il certificato di archiviazione rispecchia lo stato attuale dell'opera, si segnalano tuttavia presenze di cadute di colore e difetti
Senza Titolo (Spirale), 1951
Olio su tela
cm 35x35
Firma e datazione al retro
Note