RODER Jean-Pierre
"Mille raison de se sentir bien"" Huile sur toile 50 x 50 cm signée.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse et Angleterre.
"A thousand reasons to feel good" "Oil on canvas 50 x 50 cm signed.
Transport costs offered for the European Community, Switzerland and England.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : roder.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : roder.dictionnairedesartistescotes.com